Décorez votre bureau avec ce tapis de jeu total. Votre bureau sera entièrement gaming avec le design rouge du MRMP0 . Le MRMP0 avec son design rouge Mars Gaming est adapté pour une utilisation avec des capteurs optiques ou laser. Voyagez vers Mars av
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Tapis de souris de jeu Mars Gaming MRMP0
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
27,02 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Poids | 137 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Coins anti-enroulement | Oui |
| Design confortable | Oui |
| Lavable | Oui |
| Épaisseur | 3 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 27,02€ — entrez un prix inférieur