Le tapis de souris Mars Gaming MMP0 présente une surface nano-tissée ce qui en fait le complément parfait à toute souris à la fois optique et laser. Caractéristiques Adhérence maximale sa base en caoutchouc naturel empêche le tapis de glisser assuran
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Tapis de souris de jeu Mars MMP0
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
24,43 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Poids | 69 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Image |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Caoutchouc |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Épaisseur | 3 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,43€ — entrez un prix inférieur