Tapis MMPXL XL. Avec une taille XL et un design neutre le MMPXL est un tapis de haute qualité conçu pour couvrir l'ensemble de votre bureau et adapté à n'importe quelle configuration. Caractéristiques TAILLE XL. Le tapis MMPXL sera le complément parf
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Tapis de souris Mars Gaming MMPXL XL 800x300mm Silver
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
8,50 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 545 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériau de surface | Textile |
| Épaisseur | 4 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 8,50€ — entrez un prix inférieur