La PIXMA G650 la première imprimante multifonction de la gamme PIXMA G à six réservoirs d'encre à colorant rechargeables associe une qualité d'impression photo inégalée à la capacité de produire de gros volumes à un coût extrêmement faible. Grande ca
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
MEGATANK G650
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
249,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Imprimante multifonction Pixma Megatank G650 Black
|
En stock | Gratuite |
249,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Imprimante jet d encre CANON Megatank G650
|
+60j | Gratuite |
249,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon Imprimante multifonction couleur Wi-Fi Canon PIXMA G650 MegaTank
|
En stock | +6,35€ |
263,28 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Stock de cartes, Papier glacé, Papier mat, Papier photo, Papier semi-brillant |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 100 feuilles |
| Consommation électrique (fonctionnement moyen) | 16 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,6 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,18 kWh/semaine |
| Dimensions & poids | |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 16 bit |
| Profondeur d'échelle de gris d’entrée | 16 bit |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Gris, Magenta, Jaune |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Format d’impression maximale | 100 x 150 mm |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Formats de papier photo | 10x15 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 6,6 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Non |
| Copier | Copie couleur |
| Copie duplex | Non |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Fonction Copie N en 1 | Oui |
| Fonction tout en un (N=) | 2, 4 |
| Fonction ID-Card Copy | Oui |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Numérisation recto verso | Non |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 1200 DPI |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Résolution des niveaux de gris de sortie | 8 bit |
| Télécopier | Non |
| Cycle de service (Maximum) | 8000 pages par mois |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles papier photo | 4x6" |
| Impression directe | Oui |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Système mobile supporté | Android, iOS, iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 35% |
| Température hors fonctionnement | 10 - 90 °C |
| Code du système harmonisé | 84433100 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 249,99€ — entrez un prix inférieur