Obtenez des impressions et numérisations professionnelles avec la Canon PIXMA TS6550i conçue pour optimiser chaque flux documentaire exigeant. Caractéristiques Canon PIXMA TS6550i Qualité supérieure et polyvalence avancée. Bénéficiez d'une technologi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Canon PIXMA TS6550i - White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
64,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon Multifonction Canon Inkjet Couleur PIXMA TS6550i WiFi ADF Recto Verso White
|
En stock | +6,35€ |
67,18 €
|
Voir l'offre → |
|
Canon Canon PIXMA TS6550i - imprimante multifonctions - couleur
|
— | +9,90€ |
69,23 €
|
Voir l'offre → |
|
Canon PIXMA TS6550i - Blanc
|
En stock | Gratuite |
79,90 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon PIXMA TS6550i White
|
En stock | Gratuite |
79,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Imprimante jet d encre CANON PIXMA TS6550i WH
|
+218j | Gratuite |
79,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Pixma TS6550i
|
En stock | — |
80,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Imprimante multifonctions Canon Pixma TS6550i White
|
En stock | Gratuite |
80,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Papier photo, Papier haute résolution, Papier ordinaire |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal, Letter |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 8.1, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS 12.4, Mac OS X 15.0 Sequoia, Mac OS 13.1, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Alimentation | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 100 feuilles |
| Alimentation automatique de document (ADF) | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) couleur | 9 ppm |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 9,5 s |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 8 bit |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Personalisation de la largeur support | 89 - 215,9 mm |
| Personalisation de la longueur support | 127 - 297 mm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Affichage couleur | Non |
| Largeur | 374 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) noir | 14 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 7,5 s |
| Impression sans marge | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Copie duplex | Oui |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Redimentionnement copie | 25 - 400% |
| Fonction Copie N en 1 | Oui |
| Fonction tout en un (N=) | 2, 4 |
| Fonction ID-Card Copy | Oui |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Type de scanner | Scanner à plat et chargeur automatique |
| Zone de scan maximale | 216 x 297 mm |
| Résolution des niveaux de gris de sortie | 8 bit |
| Télécopier | Non |
| Fonctions recto verso | Copie, Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 2 |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 35 feuilles |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles enveloppes | 10, DL |
| Tailles papier photo | 5x7,4x6,7x10,8x10 |
| Taille d'impression sans bordures | 20x25, 10x15, A4, 13x18, 13x13, B5 |
| Impression directe | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA-AES, WPA3-SAE, WPA-PSK |
| Technologies d'impression mobile | Canon iEasy-PhotoPrint, Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | OLED |
| Taille de l'écran | 3,61 cm (1.42") |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, ChromeOS, iOS, iPadOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 64,99€ — entrez un prix inférieur