Organisez vos câbles de manière professionnelle avec l'organisateur spiralé Neomounts ADS06-142BL conçu pour un espace de travail sans désordre.Caractéristiques Organisateur de câbles Neomounts ADS06-142BLGestion de câbles optimisée. Ce manchon spira
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
neomounts Organisateur de câbles Neomounts ADS06-142BL pour 1-5 câbles Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
13,36 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Poids | 160 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 420 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 620 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,5 kg |
| Autres | |
| Type | Manchon de câbles |
| Utilité | Bureau |
| Matériel | Plastique |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,36€ — entrez un prix inférieur