Neomounts NSLS010 Support pour ordinateur portable 11-17" - max 5 kg - 6 hauteurposities - pliable - compact - universel - argent
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Neomounts Neomounts NSLS010 - support pour ordinateur portable
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
39,56 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum | 27,9 cm (11") |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 43,2 cm (17") |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 140 - 180 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 160 - 195 mm |
| Nombre de positions de hauteur | 6 |
| Largeur | 289 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 220 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 240 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14 kg |
| Poids net du carton principal | 13 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Supports de Laptop |
| Matériel | Aluminium |
| Nombre de périphériques supportés | 1 |
| Surface antidérapante | Oui |
| Taille d'écran compatible | 279,4 - 431,8 mm (11 - 17") |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Montage | Pieds |
| Réglable | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Étui de transport | Oui |
| Type de montage | Bureau |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7616991099 |
| Produits par palette(EU) | 1250 pièce(s) |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,56€ — entrez un prix inférieur