Neomounts CPU-D200SILVER Support pour ordinateur/PC - max 30 kg - h39-54 cm - l13-23 cm - universel - argent
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NewStar CPU-D200 Support d'ordinateur argenté(e)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
46,67 €
|
Voir l'offre → |
|
Neomounts Neomounts CPU-D200 kit de montage - fixe - Silver
|
— | +9,90€ |
75,26 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Largeur | 230 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 130 - 230 mm |
| Hauteur | 540 mm |
| Réglage de la hauteur | 390 - 540 mm |
| Poids | 4,36 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 420 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,2 kg |
| Poids net du carton principal | 8,7 kg |
| Poids net (carton/ externe) | 8,7 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 9,2 kg |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 42 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 37 cm |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 20 cm |
| Autres | |
| Type | Support de CPU monté sur bureau |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Matériel | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 80 pièce(s) |
| Quantité par casier principal (externe ) | 2 pièce(s) |
| Fixe | Oui |
| Caisse de carton | 2 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 46,67€ — entrez un prix inférieur