Ce support d'ordinateur Neomounts by Newstar modèle CPU-D025BLACK vous permet de monter un ordinateur sous un bureau. Un support d'ordinateur crée un bureau propre car le moniteur est stocké sous le bureau et n'utilise pas d'espace précieux sur le bu
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
newstar NewStar Soporte para CPU Bajo Mesa Máx 20Kg Negro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
23,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Support dordinateur - NEWSTAR - CPU-D025BLACK - 20 kg Max - Reglable en hauteur - Installa
|
En stock | +9,99€ |
26,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 700 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 80 - 700 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Réglage de la hauteur | 30 - 600 mm |
| Poids | 1,07 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 330 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 22 kg |
| Poids net du carton principal | 21,4 kg |
| Poids net (carton/ externe) | 21,4 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 22 kg |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 40 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 33 cm |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 27 cm |
| Autres | |
| Type | Support de CPU monté sur bureau |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Matériel | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 480 pièce(s) |
| Quantité par casier principal (externe ) | 20 pièce(s) |
| Fixe | Oui |
| Caisse de carton | 20 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 23,99€ — entrez un prix inférieur