Ce support d'ordinateur Neomounts by Newstar modèle CPU-D075BLACK vous permet de monter un ordinateur sous un bureau. Un support d'ordinateur crée un bureau propre car le moniteur est stocké sous le bureau et n'utilise pas d'espace précieux sur le bu
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 02H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support de bureau PC - NEWSTAR - CPU-D075BLACK - 10 kg Max - Reglable en hauteur - Install
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
46,92 €
|
Voir l'offre → |
|
newstar NewStar Soporte para CPU Bajo Mesa Máx 10Kg Negro
|
En stock | +10,75€ |
49,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 100 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 50 - 100 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Réglage de la hauteur | 200 - 360 mm |
| Poids | 1,93 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 530 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 16,5 kg |
| Poids net du carton principal | 15,5 kg |
| Poids net (carton/ externe) | 15,5 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 16,5 kg |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 38 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 53 cm |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 35 cm |
| Autres | |
| Type | Support de CPU monté sur bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Matériel | Acier |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 96 pièce(s) |
| Quantité par casier principal (externe ) | 8 pièce(s) |
| Fixe | Oui |
| Caisse de carton | 8 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 46,92€ — entrez un prix inférieur