Découvrez un son immersif et sans fil avec la barre de son Bluetooth NGS 20W conçue pour optimiser n'importe quel espace et améliorer votre expérience audiovisuelle. Caractéristiques de la barre de son sans fil Bluetooth 20 W NGS Son stéréo de haute
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Barre de son compacte sans fil USB Bluetooth 20 W NGS avec microphone et prise jack 3,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 75 dB |
| Lecture via USB direct | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 470 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Poids | 715 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 20 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée ligne | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur