NGS MULTIMEDIA 2.0 SPEAKER SB350 2.O HAUT-PARLEUR PC- ALIMENTÉ PAR USB- 12WSpécifications Haut-parleurs Canaux de sortie audio 2.0 canaux Placement des écouteurs Dessus de table étagère à livres Boîtier d'écouteurs Fermé Position des écouteurs Centre
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS SB350 Altavoces Multimedia 2.0 Negros
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
16,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 660 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Boîtier d'écouteurs | Fermé |
| Position des écouteurs | Centre |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Puissance RMS de haut-parleur | 12 W |
| Gamme de fréquence | 300 - 20000 Hz |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Rotatif |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Certification | CE |
| Amplificateur | Non |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité par boîte | 2 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,99€ — entrez un prix inférieur