Haut-parleur portable compatible Bluetooth lumières RVB et étanchéité IPX7 Spécifications Haut-parleursNombre de haut-parleurs 2AudioPuissance évaluée de RMS 10 WGamme de fréquence 2 402 - 2 48 HzPuissance de crête en sortie (PMPO) 20 WConnectivitéTe
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Bourgeon20w
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
34,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV, WMA |
| Poids | 325 g |
| Largeur | 77 mm |
| Profondeur | 77 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Gamme de fréquence | 2,402 - 2,48 Hz |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 20 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Plage de fréquence | 2,402 - 2,48 GHz |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Cylindre |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux éclaboussures, Résistant à l’eau |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX7 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Appariement facile | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 7 h |
| Chargeur intégré | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3200 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,00€ — entrez un prix inférieur