Transformez votre expérience audio avec les haut-parleurs NGS SB 210. Avec une puissance de 12W et un son stéréo clair profitez d'une acoustique immersive pour vos activités multimédia.CaractéristiquesUn son de qualité. Les haut-parleurs NGS SB 210 o
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Altavoces NGS SB 210 Alámbricos 12W USB 2.0 Canales Sonido Estéreo
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
14,18 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 75 dB |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 117 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 460 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 12 W |
| Gamme de fréquence | 100 - 18000 Hz |
| Segment de marché | Consommateur |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Commande de volume | Rotatif |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,18€ — entrez un prix inférieur