Transformez n'importe quel espace en salle de concert avec les enceintes sans fil Bluetooth 5.4 NGS et profitez d'un son puissant de connexions avancées et de fonctionnalités collaboratives inégalées. Caractéristiques des enceintes sans fil Bluetooth
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Enceintes karaoké sans fil Bluetooth 5.4 NGS avec base en bois Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
58,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| support smartphone à distance | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Connectivité USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 833 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Autres | |
| Placement des écouteurs | Sol |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 80 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Matériau du boîtier/corps | Bois |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Entrée AUX | Oui |
| Actuel | 1 A |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 58,00€ — entrez un prix inférieur