Profitez de la musique partout avec l'enceinte portable NGS Wild Bash puissance mobilité et ambiance festive garanties. Caractéristiques Enceintes NGS Portable Fête Bluetooth 300W L'enceinte NGS Wild Bash fusionne puissance de sortie réelle de 50 W R
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Enceintes NGS Portable Fête Bluetooth 300W étanche IPX6 LED RGB Trolley
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
122,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV, WMA |
| Poids | 7,32 kg |
| Largeur | 298 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 490 mm |
| Autres | |
| Technologie TWS (True Wireless Stereo) | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 50 W |
| Niveau de pression du son (max) | 10 dB |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Cube |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau, Résistant à la poussière, Imperméable, Résistant aux éclaboussures, Anti-éclaboussures |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX6 |
| Voyants | Énergie |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Appariement facile | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Tension des piles | 12,8 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 4 h |
| Chargeur intégré | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 4000 mAh |
| Gamme de fréquence | 2402 - 2480 MHz |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 122,00€ — entrez un prix inférieur