Support refroidissement pour les ordinateurs portables jusqu'à 15,6 et éclairage LED bleu. Ce support compact est utilisé pour garder l'ordinateur portable correctement refroidi, car il dispose de deux grands ventilateurs silencieux | En même temps,
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS Jetstand système de refroidissement pour ordinateurs portables 39,6 cm (15.6 ) 100
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
12,89 €
|
Voir l'offre → |
|
NGS JetStand - Support de Refroidissement pour Ordinateurs Portables jusqu'à 15,6 Hauteur
|
En stock | — |
20,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 2 pièce(s) |
| Contrôle de vitesse de ventilateur | Non |
| Diamètre du ventilateur | 12,5 cm |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Violet |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 400 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Vitesse de rotation (max) | 1000 tr/min |
| Matériel | Mesh |
| Éclairage | Oui |
| Interface de l'hôte | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Produits par palette | 350 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,89€ — entrez un prix inférieur