SOURIS SANS FIL RECHARGEABLE AVEC BOUTONS SILENCIEUXSpécifications Souris Utilité Bureau Interface de l'appareil RF sans fil Technologie de détecteur de mouvement Optique Type de boutons Boutons poussoirs Type Scroll Roue Quantité de boutons programm
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS EVO RUST souris Droitier RF sans fil Optique 1600 DPI
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,90 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 66 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 176 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 230 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 130 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | CE |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Capacité de la batterie | 600 mAh |
| Certificats de conformité | CE |
| Produits par palette | 240 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,90€ — entrez un prix inférieur