Étui de haute qualité compatible avec toutes les tablettes de 9 7 à 10 5 pouces du marché. Son design ultra-fin offre une protection maximale à votre appareil. Clavier avec micro connexion USB et USB C. Connecteur micro USB avec adaptateur Type C inc
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
nilox Étui clavier USB beige Nilox NXKB01 pour tablettes jusqu'à 10,5 pouces
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
16,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Beige |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 26,7 cm (10.5") |
| Type d'étui | Support |
| Matériel | Polyester |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Compatibilité | FUNDA TECLADO USB DE 9,7" A 10.5" BEIGE |
| Type de fermeture | Élastique |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,00€ — entrez un prix inférieur