Protégez et transformez votre tablette avec la funda Nilox NXKB01 une solution 2-en-1 ultra-mince qui allie protection maximale et productivité mobile.Caractéristiques Funda with Teclado USB Nilox NXKB01Compatibilité universelle et connexion facile.
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
nilox Funda con Teclado USB Nilox NXKB01 Azul pour Tablettes jusqu'à 10,5 pouces
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
16,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 26,7 cm (10.5") |
| Type d'étui | Support |
| Matériel | Polyester |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Compatibilité | FUNDA TECLADO USB DE 9,7" A 10.5" |
| Type de fermeture | Élastique |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,00€ — entrez un prix inférieur