Système d'enceintes Home Cinéma 5.1 compact Caisson actif avec haut-parleur de 16 cm bass reflex Puissance dynamique du caisson de basses 100W Satellite en finition noire laquée
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 11H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NS-P41
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
299,00 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 112 x 176 x 116 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 590 g |
| Dimensions du haut-parleur avant (L x P x H) | 112 x 176 x 116 mm |
| Poids du haut-parleur avant | 590 g |
| Poids du Haut-parleur central | 730 g |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 291 x 292 x 341 mm |
| Poids du Subwoofer | 8,5 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Utilisation recommandée | Home cinéma |
| Type de haut-parleur satellite | 2-voies |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance des satellites RMS | 100 W |
| Gamme de fréquence du haut-parleur satellite | 28 - 25000 Hz |
| Impédance du haut-parleur satellite | 6 Ohm |
| Haut-parleur satellite mural | Oui |
| Puissance RMS haut-parleur avant | 30 W |
| Avant puissance de crête haut-parleur | 100 W |
| Sensibilité du haut-parleur avant | 83 dB |
| Haut-parleur avant mural | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur central | 30 W |
| Enceinte centrale Puissance crête | 100 W |
| Sensibilité du haut-parleur central | 84 dB |
| Haut-parleur centrale mural | Oui |
| Dimentions de l'enceinte centrale (LxPxH) | 276 x 111 x 118 mm |
| Puissance RMS du Subwoofer | 100 W |
| Gamme de frequence de Subwoofer | 28 - 200 Hz |
| Impédance du Subwoofer | 5 Ohm |
| Temps d'antenne | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 299,00€ — entrez un prix inférieur