Spécifications Caractéristiques Couleur du produit Noir Genre de connecteur 1 Mâle Genre de connecteur 2 Femelle Longueur de câble 1 8 m Connecteur 1 CEE7 16 Connecteur 2 Coupleur C7 Facteur de forme du connecteur 1 Droit Facteur de forme du connecte
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
OEM Cable de Alimentación Power Cord CEE 7 16 C7 1.8m
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,95€ |
5,96 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur 1 | Prise d'alimentation type C |
| Connecteur 2 | Coupleur C7 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Poids | 99 g |
| Autres | |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Nombre d'âmes du câble | 3 |
| taille du cœur | 0,75 mm² |
| Compatibilité | HP/Compaq - M23 series, M407 series, M425 series, M517 series, M525 series, M527 series, M627 series, R507 series, R607 series, R707 series, R717 series, R727 series, R818 series, R827 series, R927 series, R967 |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Intensité (max.) | 2,5 A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 5,96€ — entrez un prix inférieur