Bénéficiez d'une impression couleur professionnelle rapide et fiable avec la Pantum CP2100DW optimisée pour les environnements techniques exigeants. Caractéristiques Imprimante Laser Wi-Fi Pantum CP2100DW recto verso automatique couleur Efficacité et
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
pantum Imprimante Laser Wi-Fi Pantum CP2100DW recto verso automatique couleur
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
190,99 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser, couleur |
| Vitesse d'impression A4 | 20 ppm (noir et couleur) |
| Impression recto verso automatique | Oui |
| Résolution maximale | Jusqu'à 1200 x 1200 dpi |
| Cycle d'utilisation mensuel | 30 000 pages (recommandé : 150 - 1 500) |
| Écran | LCD intégré |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet LAN, USB, Bluetooth |
| Bacs d'entrée | 1 (250 feuilles + 1 multifonction) |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Stockage interne | 128 Mo SSD |
| Compatibilité OS | Windows, Mac, Linux |
| Dimensions | 400 x 401 x 225 mm |
| Poids | 15,3 kg |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Consommation en impression | 380 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V AC, 50/60 Hz |
| Cartouches incluses | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 190,99€ — entrez un prix inférieur