Optimisez votre communication avec la Pizarra digitale Philips un outil indispensable qui transforme n'importe quel espace en un lieu d'interaction dynamique. Parfait pour les environnements commerciaux elle combine fonctionnalité et design.Caractéri
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Philips Philips 50BDL3511Q Q-Line - 50 Classe (49.5 visualisable) ecran LCD retro-eclaire
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
486,28 €
|
Voir l'offre → |
|
Philips Pizarra digitale Philips 50BDL3511Q 00 127 cm (50 ) 4K Ultra HD 18 7
|
En stock | — |
769,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Philips 50BDL3511Q 00 - 3840x2160
|
En stock | Gratuite |
805,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 130 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 121 kWh |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,49 cm |
| Format vidéo pris en charge | H.264, M-JPEG, MPEG, WMV3 |
| Formats audio pris en charge | AAC, HE-AAC, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, JPG, PNG |
| Largeur d'affichage | 1128,4 mm |
| Afficher profondeur | 63,5 mm |
| Afficher hauteur | 649 mm |
| Afficher le poids | 14,8 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2854 x 0,2854 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 125,7 cm |
| Taux de diffusion | 2% |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Conception du produit | Carte A numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Utilité | Commercial |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Anglais, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe, Turc |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Capteur infrarouge, RS-232, USB |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 486,28€ — entrez un prix inférieur