Transformez votre espace de travail avec la Philips 32BDL3511Q 00 la solution parfaite pour les présentations dynamiques et engageantes. Cette tablette numérique allie technologie avancée et design élégant optimisant ainsi chaque interaction. Caracté
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Philips Pizarra numérique Philips 32BDL3511Q 00 81,3 cm (32 ) Full HD, 18 7
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
380,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Philips Philips 32BDL3511Q Q-Line - 32 Classe (31.5 visualisable) ecran LCD retro-eclaire
|
— | +9,90€ |
670,43 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Oui |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 41 kWh |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,72 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,19 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,19 cm |
| Format vidéo pris en charge | H.264, MPEG, WMV3 |
| Formats audio pris en charge | AAC, HE-AAC, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG |
| Largeur d'affichage | 726,5 mm |
| Afficher profondeur | 69,1 mm |
| Afficher hauteur | 425,4 mm |
| Afficher le poids | 5,7 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Écran tactile | Non |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Taux de diffusion | 2% |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Conception du produit | Carte A numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Utilité | Commercial |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Capteur infrarouge, RS-232, USB |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 380,99€ — entrez un prix inférieur