Découvrez la polyvalence et la rapidité d'impression avec la Canon PIXMA TS4151i idéale pour les professionnels exigeants et les créateurs de contenu. Caractéristiques Canon PIXMA TS4151i Performance d'impression supérieure. Grâce à sa technologie je
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Pixma TS4151i
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
69,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Imprimante multifonction Canon Pixma TS4151i White
|
En stock | Gratuite |
69,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon Multifonction Canon PIXMA TS4151i Jet d'encre Couleur WiFi Duplicata Écran
|
En stock | — |
70,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Connectique | |
| Poids du support de bac papier | 64 - 265 g/m² |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11a |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Alimentation | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 100 feuilles |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,1 W |
| Dimensions & poids | |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 9 ppm |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 9,5 s |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 8 bit |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Formats de papier photo | 10x15,13x18,18x25,20x25 |
| Couleur du produit | Blanc, Gris |
| Largeur | 374 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 14 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 7,5 s |
| Impression sans marge | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Délai de sortie de la première impression (noir, normal) | 18 s |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Zone de scan maximale | 216 x 297 mm |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 2 |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE, AES |
| Technologies d'impression mobile | Canon PRINT Business, Canon Easy-PhotoPrint, Mopria Print Service |
| Niveau de pression sonore (impression) | 47 dB |
| Écran integré | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Système mobile supporté | iOS, iPadOS, Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 69,99€ — entrez un prix inférieur