Bénéficiez d'une expérience audio exceptionnelle partout avec le Sony SRSULT30W puissance portabilité et fiabilité réunies. Caractéristiques Haut-parleurs Sony Portables Stéréo Sans Fil 27W Bluetooth IP67 Son stéréo immersif Doté de deux haut-parleu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
portable Bluetooth ULT Field 3 White Cassé
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
139,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Sony Haut-parleurs Sony Portables Stéréo Sans Fil 27W Bluetooth IP67
|
En stock | — |
178,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC, SPP |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 1,2 kg |
| Largeur | 256 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 113 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 1 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 27 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66, IP67 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Égaliseur | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Puissance de charge requise (max) | 27 W |
| Autonomie maximum de la batterie | 24 h |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 139,99€ — entrez un prix inférieur