¿Pour quoi ce produit est-il idéal Graves Profonds Subwoofer sans fil pour des basses puissantes et immersives. Gaming Immersif Mode jeu dédié faible latence et HDMI pour consoles. Idéale pour les Appartements Format 2.1 puissance modérée et design c
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de son Samsung HW-B46CF Bluetooth HDMI Subwoofer sans fil Dolby 2.1ch Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
139,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 25 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 40 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | LPCM |
| Largeur | 858,8 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Largeur du Subwoofer | 18,4 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 29,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 34,3 cm |
| Poids du Subwoofer | 4,9 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby 2.0 |
| Modes de l'équaliseur | Adaptatif, Amplification des basses, Jeu, Standard, Extension du son surround |
| Égaliseur | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Télécommande fournie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 139,00€ — entrez un prix inférieur