Pour quels usages ce produit est-il idéal Home Cinéma Dolby Atmos et son surround immersif pour une expérience cinéma à domicile. Basses Profondes Caisson de basses compact pour des graves puissants et immersifs. Multiroom et Streaming WiFi intégré A
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de Son Sonore Samsung HW-Q800F 5.1.2 WiFi Bluetooth Alexa Dolby Atmos
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
399,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 39 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV |
| Largeur | 1110,7 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 60,4 mm |
| Poids | 5,1 kg |
| Poids du Soundbar | 5,08 kg |
| Largeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 25,2 cm |
| Poids du Subwoofer | 7,2 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 5.1.2 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 11 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Emplacement du subwoofer | Séparé |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Spotify Connect | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Chromecast intégré | Oui |
| Q-Symphony | Oui |
| Fonction SpaceFit Sound | Oui |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Kit de montage mural | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 399,00€ — entrez un prix inférieur