Pour quoi ce produit est-il idéal Compacte et Discrète Design slim qui s'intègre sous tout téléviseur. Son puissant sans encombrement. Installation Facile Barre simple à installer et prête à l'emploi. Un câble et profitez. Idéale pour les Appartement
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de Son Samsung HW-C400 ZF 2.0 20W Bluetooth NFC Dolby Digital Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
166,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Lecture via USB direct | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Entrée HDMI | 0 |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 20 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Largeur | 641 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Hauteur | 66,5 mm |
| Poids du Soundbar | 2 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Mode nuit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Télécommande fournie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 166,99€ — entrez un prix inférieur