Coque de protection arrière renforcée pour Samsung Galaxy Tab A9
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Anymode GP-FPX216AMC - coque de protection pour tablette
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,90€ |
41,29 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Coque Anymode Safeguard Standing Cover Black (pour Samsung Galaxy Tab A9 )
|
En stock | Gratuite |
49,94 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 174 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 263 mm |
| Poids | 345 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A9+ |
| Type de fermeture | Non applicable |
| Fonctions de protection | Résistant aux impacts, Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 41,29€ — entrez un prix inférieur