Book Cover Keyboard (Touche IA) Galaxy Tab S10 Ultra | Tab S9 Ultra
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung EF-DX925 - clavier et etui (couverture de livre) Peripherique d'entree
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
310,44 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung GALAXY TAB S10 ULTRA S9 ULTRA
|
En stock | Gratuite |
398,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Support tablette SAMSUNG Keyboard TabS10 Ultra S9 Ultra Black
|
Sous 2j | Gratuite |
399,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Station d'accueil |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 216,5 mm |
| Profondeur | 13,9 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Poids | 670 g |
| Autres | |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Pavé numérique | Non |
| Nombre de touches du clavier | 80 |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10 Ultra, Galaxy Tab S9 Ultra |
| Couverture | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Type de fermeture | Magnétique |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
| Interface de l'appareil | Pogo Pin |
| Porte-stylet intégré | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 310,44€ — entrez un prix inférieur