Profitez de l'utilisation du S Pen sur votre Galaxy Tab S9 FE FE avec précision et contrôle. Il est sensible à la pression et à l'inclinaison vous permettant de créer des croquis et des illustrations détaillés. Lorsqu'il est utilisé conjointement ave
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung S Pen Beige pour Galaxy Tab S9 FE FE
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
35,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung S Pen - stylet actif - beige
|
— | +9,90€ |
37,39 €
|
Voir l'offre → |
|
Stylet SAMSUNG S Pen Tab S9 FE Family Beige
|
+16j | Gratuite |
54,88 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Beige |
| Poids | 8,7 g |
| Largeur | 8,2 mm |
| Profondeur | 7,7 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Autres | |
| Compatibilité des périphériques | Tablette |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Tab S9 FE, FE+ |
| Fonctionnalités | S Pen Writing, IP68 Water Resistant |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 35,99€ — entrez un prix inférieur