Profitez de l'utilisation du S Pen sur votre Galaxy Tab S9 avec précision et contrôle. Il est sensible à la pression et à l'inclinaison vous permettant de créer des croquis et des illustrations détaillés. Lorsqu'il est utilisé conjointement avec Sams
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung S Pen Black pour Galaxy Tab S9 S9 S9 Pro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
43,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung S Pen - stylet actif - Bluetooth - Black
|
— | +9,90€ |
44,09 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 8,75 g |
| Largeur | 8,2 mm |
| Profondeur | 4,35 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Autres | |
| Compatibilité des périphériques | Tablette |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Fonctionnalités | S Pen Writing, Remote&Gesture Control, IP68 Water Resistant |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 43,00€ — entrez un prix inférieur