Capturez chaque idée avec une réactivité exceptionnelle grâce au stylet Samsung EJ-PP610 Galaxy Tab S10 Lite Blanc conçu pour une écriture fluide et précise partout où l'inspiration vous frappe. Caractéristiques Stylet Samsung EJ-PP610 Galaxy Tab S10
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Stylet Samsung EJ-PP610 Galaxy Tab S10 Lite White 4096 niveaux pression 0,7 mm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
37,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung S Pen - stylet actif
|
— | +9,90€ |
39,10 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur de l'embout | Blanc |
| Poids | 7,03 g |
| Largeur | 7,7 mm |
| Profondeur | 7,14 mm |
| Hauteur | 144 mm |
| Autres | |
| Compatibilité des périphériques | Tablette |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10 Lite |
| Diamètre de l’extrémité | 0,7 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Fonctionnalités | S Pen Writing |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 37,00€ — entrez un prix inférieur