Préparez-vous à un son puissant et clair dans un boîtier compact. L'enceinte XB100 est tout ce dont vous avez besoin si vous êtes toujours en déplacement . Il est durable dispose d'une grande autonomie de batterie et est parfait pour une utilisation
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sony Haut-parleur Bluetooth portable Sony SRS-XB100 Blue
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
40,00 €
|
Voir l'offre → |
|
SRS-XB100 - Blue Mers du Sud
|
En stock | — |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, AAC, AVRCP, SBC |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 2,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Formats audio pris en charge | SBC, AAC |
| Poids | 274 g |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Conception du produit | Cylindre |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 1,6 W |
| Puissance de charge requise (max) | 2,5 W |
| Autonomie maximum de la batterie | 16 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Code du système harmonisé | 8519890000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,00€ — entrez un prix inférieur