Tirez le meilleur parti de votre changement de vitesse avec le TH8S Shifter Add-On le levier de vitesses de simulation de course qui élève le niveau des sensations de conduite immersives. Le TH8S Shifter Add-On est doté d'un plateau de changement de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Levier de vitesses - THRUSTMASTER TH8S Black et Red
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Levier de vitesses THRUSTMASTER Levier TH8S
|
— | Gratuite |
59,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Thrustmaster TH8S Shifter Add-On Levier de Vitesses pour Volants
|
En stock | — |
63,46 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TH8S Add-On Shifter
|
Indisponible | +3,95€ |
69,99 €
|
Rupture |
|
Manette Gaming Thrustmaster TH8S Shifter Add-On Black et Red
|
En stock | Gratuite |
69,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 600 g |
| Autres | |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, PC |
| Type de produit | Racing wheel shifter add-on |
| Matériel | Métal |
| Interface de l'appareil | USB |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Design ergonomique | Oui |
| Compatibilité de marque | Thrustmaster |
| Produits compatibles | PS5, PS4, Xbox One and Xbox Series X|S Thrustmaster Force Feedback racing wheels |
| Pays d'origine | Chine |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur