Le TM Open Wheel Add-on est la roue détachable issue du célèbre TS-PC Racer. Polyvalent par ses attributs intrinsèques le TM Open Wheel a été conçu pour obtenir la meilleure ergonomie de jeu possible pour les courses aux volants de GT LMP LMS ou enco
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Thrustmaster Open Wheel Add-on
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
149,44 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TM Open Wheel - Add-on Volant
|
En stock | +2,95€ |
149,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TM Open Wheel Add-on
|
En stock | Gratuite |
149,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
THRUSTMASTER TM Open Wheel Volant detachable Thrustmaster multiplateforme concu pour perfo
|
En stock | +4,99€ |
159,76 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 864 g |
| Autres | |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One |
| Type de produit | Roue de course |
| Nombre de boutons | 6 boutons |
| Écran integré | Non |
| Compatibilité de marque | Thrustmaster |
| Produits compatibles | TX and T300 servo bases, T-GT, TS-XW, and TS-PC Racer |
| Pays d'origine | Chine |
| Carte de garantie | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 149,44€ — entrez un prix inférieur