Améliorez instantanément la connectivité Wi-Fi de votre PC de bureau avec une carte réseau performante stable et à large couverture. Caractéristiques Carte Réseau TP-Link Archer T4E Performances Wi-Fi ultra-rapides Profitez d'un débit combiné jusqu'
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TP-Link Carte Réseau TP-Link Archer T4E PCI Express 867 Mbit s Double Bande Antennes Exter
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
25,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11,54,300,867 Mbit/s |
| Connectique | |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Largeur | 115,2 mm |
| Profondeur | 120,8 mm |
| Hauteur | 21,5 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Interface | WLAN |
| PCI version | 3.0 |
| Plage de fréquence | 2,4 - 5 GHz |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Interne | Oui |
| composant pour | PC |
| Antenne | Oui |
| Conception d'antenne | Externe |
| Voyants | Statut |
| Certification | CE, FCC |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Antenne amovible (s) | Oui |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Logiciels fournis | CD |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 25,00€ — entrez un prix inférieur