Refroidisseur pour PC Portables avec un design haut de gamme avec panneau supérieur robuste en maille d'aluminium | Augmentez les performances de votre ordinateur portable et créez une meilleure hauteur et un meilleur angle de vision | 5 ventilateurs
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Gaming Refroidisseur Ordinateur Portable GXT 1125 Quno Support de Refroidissement po
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
32,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Support de refroidissement Trust GXT 1125 pour ordinateurs portables jusqu'à 17 pouc
|
En stock | — |
61,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 5 pièce(s) |
| Diamètre du ventilateur | 5 cm |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 43,2 cm (17") |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Supports de Laptop |
| Matériel | Aluminium |
| Capacité de charge maximale | 9,4 kg |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Pliable | Non |
| Réglable | Oui |
| Assistance | 190 cm |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
AM5 ou LGA1851 ? Ryzen 9800X3D ou Core Ultra 7 265K ? La réponse dépend d'abord de ce que vous avez déjà. Le guide fait le point — socket, budget, durée de vie visée — sans favoritisme de marque.
Guide pour bien choisir son ProcesseurSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 32,99€ — entrez un prix inférieur