Trust - Clavier compact sans fil et bluetooth multi-appareils et ecoresponsable LYRA
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust LYRA - Noir Sans Fil Rechargeable
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
18,54 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust LYRA - Black Sans Fil Rechargeable
|
En stock | +4,95€ |
18,54 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Lyra Compact Wireless - clavier - AZERTY - Francais - Black Peripherique d'ent
|
— | +9,90€ |
36,37 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Mini |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 286 x 126 x 17 mm |
| Poids du clavier | 301 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Disposition physique | ANSI |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Synthétique ABS |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AA/AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Certificats de durabilité | SCS Product Category Rule (PCR) |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 18,54€ — entrez un prix inférieur