JE M’APPELLE ODY, SLIM ODY – Exploitez chaque touche de votre clavier. Ce clavier fin grand format à disposition AZERTY vous assure une saisie rapide tout au long de votre journée de travail | SANS ATTACHES – Entièrement sans fil, l’Ody II possède un
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust ODY II Clavier sans Fil Silencieux AZERTY Français, Touches Plates Flottantes, Résis
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
13,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Clavier à membrane Trust Ody II AZERTY FR sans fil résistant aux éclaboussures
|
En stock | — |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust - Ody II - Clavier sans fil silencieux - Black
|
En stock | +9,90€ |
17,63 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust ODY II - Noir Sans Fil
|
En stock | +4,99€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust ODY II - Black Sans Fil
|
En stock | +4,95€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 422 x 136 x 37 mm |
| Poids du clavier | 473 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Touches directes | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Touche silencieuse | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Piles fournies | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,99€ — entrez un prix inférieur