Gardez le contrôle total de vos jeux avec le contrôleur Bluetooth Trust pour Nintendo Switch conçu pour faire passer votre jeu sans fil au niveau supérieur avec une précision et un confort de qualité professionnelle. Caractéristiques Trust Manette Bl
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Manette Bluetooth Trust pour Nintendo Switch, vibrations, commandes de mouvement, 15
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
25,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Bleu, Rouge |
| Largeur | 161 mm |
| Profondeur | 111 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Poids | 218 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Manette de jeu |
| Plates-formes de jeux prises en charge | Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Croix directionnelle, Touche de sélection, Bouton Démarrer |
| Vibration reflex | Oui |
| Batons Analogiques | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 15 |
| Boutons programmables | Non |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 25,99€ — entrez un prix inférieur