Manette de jeu PC Trust Gaming GXT 541 MUTA avec actionneurs sensibles à la pression et câble extra long. [vidéo-1] Caractéristiques Précision sous pression Gardez vos yeux sur la balle et votre doigt sur la gâchette (littéralement) Muta est équipé d
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust MUTA - Filaire - Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
21,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust MUTA - Filaire - Black
|
En stock | +4,95€ |
21,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Contrôleur de jeu Trust Gaming GXT 541 MUTA pour PC
|
En stock | — |
22,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| USB requise | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 3 m |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 284 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Joystick |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Croix directionnelle, Boutons directionnels, Touche de sélection, Bouton Démarrer, Touche Turbo |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Batons Analogiques | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 15 |
| Nombre de joysticks | 1 |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB 2.0 |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Plastique recyclé |
| Voyants | Oui |
| Certificats de durabilité | Post-Consumer Recycled Plastic |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 21,99€ — entrez un prix inférieur