LE SLIMME ODY - Tirez le meilleur parti de chaque touche de votre clavier. Sa conception fine et sa disposition QWERTY vous permettent de taper en toute rapidité tout au long de la journée de travail | Câbles routiers – L'Ody II est sans fil avec une
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust ODY II Clavier sans Fil Silencieux QWERTY US Disposition, Touches Flottantes à Profi
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 422 x 136 x 37 mm |
| Poids du clavier | 473 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais américain |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Touches directes | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Touche silencieuse | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Piles fournies | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur