VENTILATEUR IDEAL POUR ORDINATEUR PORTABLE ce support de refroidissement convient aux ordinateurs portables jusqu'à 16 pouces et est doté d'un port USB supplémentaire. | PROLONGEZ LA DURÉE DE VIE DE VOTRE ORDINATEUR PORTABLE Il est très important de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Ventilateur pour Ordinateur Portable jusqu'à 16 - Base de Refroidissement silencieuse, ave
⭐ Meilleur prix
|
6-7 j | — |
13,99 €
|
Voir l'offre → |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 1 pièce(s) |
| Diamètre du ventilateur | 12,5 cm |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 400 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Vitesse de rotation (max) | 1000 tr/min |
| Matériel | Fer, Plastique |
| Éclairage | Oui |
| Interface de l'hôte | USB |
| Tension d'entrée | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
AM5 ou LGA1851 ? Ryzen 9800X3D ou Core Ultra 7 265K ? La réponse dépend d'abord de ce que vous avez déjà. Le guide fait le point — socket, budget, durée de vie visée — sans favoritisme de marque.
Guide pour bien choisir son ProcesseurSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,99€ — entrez un prix inférieur