Spécifications Lecteur à circuit intégréCapacité du Solid State Drive (SSD) 2 ToVitesse de lecture 520 Mo sVitesse d'écriture 460 Mo sConnectivitéTechnologie Thunderbolt NonConnecteur USB Micro-USB BVersion USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)Wifi NonTaux de tr
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA Adata Dysk SSD Sd620 2 To Red
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
328,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Connectique | |
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Version USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Wifi | Non |
| Technologie Thunderbolt | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 15,2 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 54,9 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
| Vitesse de lecture | 520 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 460 Mo/s |
| Matériau du boîtier/corps | Silicone |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Système mobile supporté | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 328,00€ — entrez un prix inférieur