Spécifications CaractéristiquesVersion NVMe 1.4Capacité du Solid State Drive (SSD) 512 GoFacteur de forme SSD M.2Interface PCI Express 4.0NVMe OuiType de mémoire 3D NANDcomposant pour Notebook Game consoleVitesse de lecture 7000 Mo sVitesse d'écritur
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA Adata Legend 900 Colorbox 512 Go SSD Pcie Gen.4
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
130,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 2,05 mm |
| Poids | 6,5 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | Notebook/Game console |
| Version NVMe | 1.4 |
| Vitesse de lecture | 7000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 5400 Mo/s |
| ECC | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Classe TBW | 2000 |
| Certification | CE, FCC, BSMI, KC, EAC, RCM, morocco, UKCA, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 130,99€ — entrez un prix inférieur