Spécifications CaractéristiquesFacteur de forme SSD M.2Capacité du Solid State Drive (SSD) 1 ToInterface PCI Express 4.0Type de mémoire 3D NANDNVMe Ouicomposant pour PC ordinateur portableVitesse de lecture 5000 Mo sVitesse d'écriture 3700 Mo sTaille
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA ADATA SGAMMIXS55-1T-C disque SSD M.2 1 To PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
185,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Connectique | |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 2,05 mm |
| Poids | 2,7 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Taille du SSD M.2 | 2230 (22 x 30 mm) |
| Vitesse de lecture | 5000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 3700 Mo/s |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -45 - 85 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 185,99€ — entrez un prix inférieur