Le HD650 est de retour plus fort et plus grand qu'auparavant. Son revêtement en caoutchouc absorbant les chocs et sa construction à trois couches le rendent extrêmement durable pour protéger votre contenu avec élégance. Disponible maintenant en trois
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA ADATA HD650 disque dur externe 1000 Go Red
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
91,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Rouge |
| Poids | 201 g |
| Largeur | 121 mm |
| Profondeur | 81 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Autres | |
| Capacité disque dur | 1 To |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Voyants | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Alimenté par bus | USB |
| Puissance du bus | 5 V |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Étui de transport | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 91,00€ — entrez un prix inférieur